На портале: сотрудников: 6     обучающихся: 4    
ГлавнаяПерсональный состав работников

Персональный состав работников

430 просмотров
0 комментариев
Информация неактуальна
 
Азимова Сагират
Мастер производственного обучения
1 категория
Алероева Лиза Дахаевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Алиева Хава Вахаевна
преподователь
2 категория
Алтамирова Айшат Ахьядовна
Мастер производственного обучения
1 категория
Амаева Хадижат Ахмедовна
Мастер производственного обучения
1 категория
Амирхаджиева Лариса Шадиевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Амхадова Кемиса Абуезидовна
преподователь
1 категория
Арсаев Султан Абу-Язидович
Мастер производственного обучения
1 категория
Арсамакава Аминат Хасановна
Мастер производственного обучения
1 категория
Арсамакова Милана Хасановна
Мастер производственного обучения
2 категория
Архиева Кока Майрбековна
Мастер производственного обучения
в/к
Асабаева Марха Магомедовна
Мастер производственного обучения
Б/К
Ахмадова Фатима Умаровна
Мастер производственного обучения
1 категория
Багашева Макка Сайдахметовна
преподователь
2 категория
Банжаева Гульнара Бекеевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Башаев Кори Сираждиевич
преподователь
1 категория
Бертаева Малика
Мастер производственного обучения
1 категория
Гакаева Элита Зайндиевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Губашова Индира Сембиевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Гуноева Диана Исаевна
Мастер производственного обучения
2 категория
Дадаева Фатима Аларханова
Мастер производственного обучения
б/к
Джантимирова Милана Исмаиловна
Мастер производственного обучения
2 категория
Дудаева Айсет Шавсудиновна
Мастер производственного обучения
2 категория
Ежиев Хизир Бахаудинович
Мастер производственного обучения
1 категория
Ибрагимов Юнус Сайпулович
Мастер производственного обучения
2 категория
Исаев Руслан Магадыевич
Мастер производственного обучения
в/к
Исаев Шамиль Мусаевич
Мастер производственного обучения
2 категория
Исаков Хасан Жамалиевич
Мастер производственного обучения
1 категория
Исмаилов Султан Ибрагимович
преподователь
б/к
Исмаилова Мадина Алхазуровна
преподователь
2 категория
Керимова Дагмара Лом-Алиевна
преподоаватель
2 категория
Ковальчук Евгения Ивановна
старший мастер
в/к
Кубиева Саида
Мастер производственного обучения
Кутаев Ибрагим гебартоевич
Физрук
2 категория
Магомадова Ася Резвановна
преподователь
2 категория
Магомадова Лиза Хароновна
Мастер производственного обучения
1 категория
Марзабеков Магомед Абдул-Халимовичь
Мастер производственного обучения
1 категория
Мехтиева Асет Мовлаевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Мигаева Седа Руслановна
Мастер производственного обучения
б/к
Музаев ваха Русланович
Мастер производственного обучения
1 категория
Муртазалиева Раиса Нуродиевна
Мастер производственного обучения
2 категория
Муртазалиева Хеда Рамазановна
преподователь
б/к
Мусаева Зинаида Руслановна
преподователь
2 категория
Рашидов Зайнди Шагадиевич
физрук
2 категория
Ростмаева Лариса Хамзатовна
Мастер производственного обучения
2 категория
Саламова Марха Набиюлаевна
преподователь
2 ктегория
Саламова Сатит Зияевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Токаев Шамиль Русланович
Мастер производственного обучения
1 категория
Умарова Луиза Салаудиновна
заместитель по учебно методической работы
в/к
Хадисова Зарема Халидовна
Мастер производственного обучения
1 категория
Халидов Расул Шарпудинович
Мастер производственного обучения
Б/К
Хамзаева Зарема Чомаевна
Мастер производственного обучения
1 категория
Хамзатова Хеда Руслановна
Мастер производственного обучения
2 категория
Хасанов Магомед Тапаевич
Мастер производственного обучения
1 категория
Хачукаева Милана Мовсаровна
Мастер производственного обучения
1 категория
Хусаинова Луиза Сайдаевна
Мастер производственного обучения
высшая категория
"Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации", "Технология публикации цифровой мультимедийной информации"
Цукаева Таиса Вахаевна
Мастер производственного обучения
в/к
Эдилоа Аслан Кюраевич
Мастер производственного обучения
2 категория
Элибаев Юнус Хамидович
Мастер производственного обучения
1 категория
Эльбиев Сулиман Русланович
Мастер производственного обучения
2 категория
Яхиев Разамбек Русланович
Мастер производственного обучения
б/к